Auction 806T, Lot # 61
Miguel Castro Leñero. (Ciudad de México, 1956 -) Huella. Serigrafía, serie 177/300. Firmada. Enmarcada. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 38 x 30 cm. Estimado $4,000-5,000